भाजपा नेता स्व. विष्णु त्रिपाठी को दी गई भावभीनी श्रद्धांजलि…

0

News by- नीरज बरमेचा 

भारतीय जनता पार्टी के जिला उपाध्यक्ष रतलाम विकास प्राधिकरण के पूर्व अध्यक्ष स्व. विष्णु त्रिपाठी जी के आकस्मीक निधन पर सम्पूर्ण शहर में शोक की लहर छा गई इस दुख की घड़ी में डालू मोदी बाजार मित्र मण्डल द्वारा दिनांक 06 सितम्बर रविवार प्रातः 11 बजे श्रद्धांजलि कार्यक्रम डालू मोदी बाजार चौराहे पर रखा गया है ।

पूर्व पार्षद पवन सोमानी प्रदीप उपाध्याय ने बताया कि श्रद्धांजलि देते हुए शोक संवेदना प्रकट की इस अवसर पर पूर्व गृह मंत्री हिम्मत कोठारी पूर्व विधायक मथुरालाल जी डामर,भाजपा नेता कन्हैयालाल जी मौर्य पूर्व महापौर शेलेन्द्र डागा पूर्व जिलाध्यक्ष बजरंग पुरोहित, कानसिंग चौहान,डॉ दिलीप शाकल्य पूर्व कृषि आयोग अध्यक्ष ईश्वर लाल जी पाटीदार महेंद्र कोठारी , हिन्दू जागरण मंच राजेश कटारिया पार्षद अरुण राव जिला सहकारी बैंक अध्यक्ष अशोक चौटाला महिला मोर्चा अध्यक्ष पदमा जायसवाल बाबूलाल कर्णधार सराफा एशोसिएशन अध्यक्ष झमक भरगट राजेश पांडे राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के वीरेन्द्र वफगावकर देवेंद्र शर्मा मनोहर पोरवाल कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष बसन्त पंड्या , अनिल झालानी उमेश झालानी पूर्व पार्षद राजेन्द्र राठौड़ राकेश मिश्रा पत्रकार शरद जोशी रणजीतसिंग राठौड़ गोविंद काकनी निमिष व्यास युवा मोर्चा अध्यक्ष सोनू यादव पूर्व निगम अध्यक्ष दिनेश पोरवाल पूर्व पार्षद पवन सोमानी विद्यार्थी परिषद जिला संयोजक शुभम चौहान अरुण चोरडिया विक्रम कोठारी पार्षद प्रेम उपाध्याय बलबीर सोढ़ी मंडल अध्यक्ष संतोष पोरवाल अशोक चौहान महेंद्र कोठारी कन्हैयालाल डंगवाल मधु शिरोडकर विवेकानंद चौधरी महेश सोलंकी गौरव मूणत जनपद पंचायत उपाध्यक्ष जुझारू सिंग नितिन लोढ़ा विजय लोढ़ा भाजपा नेता भेरूलाल पाटीदार रितेश जैन देवेंद्र वाधवा इरशाद मंसूरी बलवंत भाटी रवि जोहरी गेहलोत मंडल अध्यक्ष नीलेश गांधी सुदीप पटेल पार्षद अनुराग लोखंडे पिंकेश मेहरा यतेंद्र भारद्वाज हर्ष दशोत्तर अनुज शर्मा भीम सिंग गामड़ , करन वशिष्ठ जयेश राठौड़ , महेश अग्रवाल अनेक गणमान्य नागरिक सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओं ने पुष्प अर्पित कर श्रद्धा सुमन किये ।