News By – नीरज बरमेचा
मध्य प्रदेश में कोरोना संक्रमण के मामले लगातार सामने आ रहे है। सोमवार को प्रदेश में 5215 जांच में 98 नए मरीज मिले है। वहीं, भोपाल में एक मरीज की मौत रिपोर्ट हुई है।
प्रदेश के अगल-अलग अस्पताल में संदिग्ध/ संक्रमित 34 मरीज भर्ती है। इनमें से 4 ऑक्सीजन सपोर्ट पर है। प्रदेश में अब तक 10 लाख 44 हजार 917 लोग संक्रमित हो चुके है। इनमें से 10 लाख 33 हजार 429 ठीक हो चुके है। कोरोना के कारण अब तक सरकारी रिकॉर्ड के अनुसार 10 हजार 744 लोगों की जान जा चुकी है। सोमवार को 81 मरीज ठीक हुए। अभी प्रदेश में 744 एक्टिव केस है।
इंदौर में सबसे ज्यादा 56 मरीज मिले
प्रदेश में 14 जिलों में सोमवार को मरीज मिले है। इसमें इंदौर में सबसे ज्यादा 56 मरीज मिले है। इसके अलावा बैतूल में 1, भोपाल में 6, बुरहानुपर में 1, धार में 1, डिंडौरी में 1, ग्वालियर में 1, हरदा में 2, होशंगाबाद में 3, जबलपुर में 9, खरगोन में 3, नरसिंहपुर में 5, रायसेन में 6, सीहोर में 3 संक्रमित मिले है।

https://chat.whatsapp.com/I3cXSVVXvVF8Xo4OHT2A9t
न्यूज़ इंडिया 365 – खबरों का रतलामी फीवर के व्हाट्सएप ग्रुप में जुड़ने और महत्वपूर्ण समाचारो के साथ अपने को अपडेट रखने के लिए, ऊपर दी गयी लिंक पर क्लिक करे|
आप स्वयं जुड़े और अपने मित्रो साथियों को भी जोड़े|





